






2 000 ₴
Хотите купить качественный антиаллергенный комплект постельного белья? Переходите в каталог:
Страйп-сатин — одна из самых красивых, прочных и приятных телу тканей, изготовленных из натурального волокна. Двойное переплетение тончайших хлопковых нитей высших сортов, наделяет эту ткань особыми свойствами, придает ей блеск и глянец.
Название ткани страйп-сатин происходит от английского слова “stripes”, которое переводится как полосы. И это неспроста, так как страйп сатин представляет собой сатин с жаккардовым плетением. Именно жаккардовое плетение образует эффектный рисунок в виде полос, реже в виде прямоугольников или квадратов.
Постельное белье из страйп-сатина очень прочное и износостойкое, что обеспечивается за счет высокой степени плотности плетения. Эта тонкая и изящная ткань и если соблюдать рекомендации производителя(стирать в стиральной машинке при макс. 40 град), то страйп-сатин не теряет своей цвет и хороший внешний вид. Очень легко гладится.
Постельное белье из страйп-сатина – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
Пододеяльник 180х220 ― 1 шт.
Простынь 200х220 ― 1 шт.
Наволочка 50х70 ― 2 шт. или наволочка 70х70 ― 2 шт.
Упаковка: полиэтиленовый чемоданчик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Черный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | полоса |