




2 940 ₴
Шикарный набор покрывало с наволочками украсит и внесет неповторимую изюминку в интерьер вашей спальни.
Покрывало турецкого производства, бренд Gardines
Это красивое покрывало не только защитит постельное белье от преждевременного загрязнения, но и выступит декоративным элементом, поможет создать нужный изысканый акцент в любом интерьере. Как элемент декора покрывало поможет создать в Вашей комнате уютную и комфортную обстановку.
Материал
Шенилл — жаккардовая ткань со сложным рисунком плетения. В структуре имеет одну или несколько шенилловых нитей с ворсинками. Название «Шенилл» имеет французское происхождение, в переводе означает «гусеница». Название дано ввиду состава нитей, основой которых являются красивые, начесанные, пушистые волокна.
Преимущества Шенилл:
Отлично окрашивается, не теряет со временем цвет, не линяет и не вытирается
Обладает приятной бархатистой структурой
Шенилл придаёт изысканность, очень нарядно смотрятся.
Покрывало 240×260 см – 1 шт
Наволочка 50×70 см – 2 шт;
Материал: Шенилл
Состав материала: Полиэстер 100%
Цвет изделия на фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи устройством экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Пудровый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Шенилл |
| Тип назначения | Шенилловые покрывала на кровать и наволочки на большую кровать 240х260, шикарное покрывало турецкое Кремовый |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Длина покрывала | 260 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 240 см |