









897 ₴
Холодными ночами Вас согреет электропростынь!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель?
Включите электропростынь за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом.
Турецкая электрическая простынь PALMIYE размером 115х150 см. верх, ткань бязь, низ - флисовая ткань.
Длина шнура 150 см. есть переключатель режимов, который обеспечит максимум комфорта Вашему отдыху
Есть 2 температурных режима и полное отключение.
1 – й режим сна, электропростынь потребляет всего 40 Вт;
2 – й режим прогрева, электро простынь потребляет 88 Вт.
Электропростынь гиппоалергенная — это надёжное, качественное изделие для каждого дома.
Эффективно используются при болях в спине, ревматизме, остеохондрозе, радикулите и прочих заболеваниях, требующих воздействия тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 34 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Полуторный |