





1 439 ₴
Холодными ночами Вас согреет электропростынь!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель?
Очень помогает при командировках в плохо отапливаемых гостиницах. Высоко экономична, потребляет от 40 до 80 Вт.
Характеристики:
Размер 65х150 см.
Примерная толщина 10 мм.
Ткань верхний слой -теплый флис.
Длина шнура 220В - 130 см.
Потребляемая мощность максимальная 80Вт.
Производитель Украина SMILE.
Стирать нельзя!
Такая качественная электрическая простынь-одеяло, может стать отличным подарком для ваших родственников и друзей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электроодеяла и электропростыни 65x150 односпальные одеяло обогреватель Флис, ковдра електрична электро одеяло |