





1 393 ₴
Холодными ночами Вас согреет электропростынь!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель?
Включите электропростынь за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом.
Длина шнура 130 см. есть переключатель режимов, который обеспечит максимум комфорта Вашему отдыху.
Характеристики:
Размер 65х150 см.
Примерная толщина 6 мм.
Ткань верхний слой - микросатин.
Длина шнура 220В - 130 см.
Потребляемая мощность максимальная 80Вт.
Производитель Украина SMILE.
Стирать нельзя!
Такая качественная электрическая простынь-одеяло, может стать отличным подарком для ваших родственников и друзей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 1.3 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 700 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Хорошая электро простынь 65x150 односпальная Сатин, електропростынь Украина електрична простынь |