






885 ₴
Холодными ночами Вас согреет электропростынь!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель?
Включите электропростынь за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом.
Турецкая электрическая простынь Daikens размером 150х180 см.
Есть 2 температурных режима:
1 режим - электропростынь потребляет 40 Вт
2 режим - электропростынь потребляет 80 Вт.
Размер: 150х180 см.
Энергопотребление: 40-80 Вт
Нагрев: 5-10 мин.
Длина шнура до 150см.
Наружное покрытие: полиамид, похож на нашу байку.
Плотность тканей: 500 г/м.
Нагревательный элемент покрыт силиконом.
Верхнее покрытие - нетканое полотно - приятное как байка.
Такая качественная электрическая простынь может стать отличным подарком для ваших родственников и друзей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 34 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 170 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1600 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая простынь двуспальная 150*180 см Турция, простынь с подогревом электрическая безопасная турецкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Двуспальный |