









2 870 ₴
Красивый и практичный комплект покрывало с наволочками турецкого производства, бренд Gardines. Идеально впишется в любую спальню.
Покрывало Gardines 240 x 260 см. с наволочками.
Изготовлен из шенила, он невероятно мягкий на ощупь и очень прочный. Он имеет узор с красивым цветным дизайном, который добавит вашему пространству ощущение современности. Наша продукция рассчитана на многолетнее ежедневное использование. Свяжитесь с нами сейчас, если вам нужна дополнительная информация. Потрясающая и очаровательная ткань сложной плетеной конструкции, это покрывало, несомненно, произведет впечатление. Ткань шенилл характеризуется наличием сложного рисунка плетения. Его ткут из одной или нескольких шелковых нитей с утком. Название Shenille происходит от французского, оно означает «гусеница». Именно поэтому такие ткани очень пушистые и мягкие.
Шенилл не теряет со временем цвет не линяет, не выгорает от солнца. Он не требует особого ухода, и надежно сохраняется на долгие годы.
Покрывало упаковано в подарочную картонную коробку.
Покрывало 240×260 см – 1 шт.
Наволочка 50×70 см – 2 шт.
Материал: Шенилл
Состав материала: Полиэстер 100%
Цвет изделия на фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи устройством экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Клетка |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Шенилл |
| Тип назначения | Покрывало с наволочками 240х260 см на двуспальную кровать, покрывало 240 260 шенилловое Турция Серый |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Длина покрывала | 260 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 240 см |