









2 000 ₴
Хотите купить качественный антиаллергенный комплект постельного белья? Переходите в каталог:
Пододеяльник 180х215 ― 1 шт.
Простынь 200х220 ― 1 шт.
Наволочка 50х70 ― 2 шт. или наволочка 60х60 ― 2 шт. наволочка 70х70 ― 2 шт.
Упаковка: полиэтиленовая упаковка
ВНИМАНИЕ! По стандарту, наволочки пошиты без «ушек-рюш» за пошив с ушками доплата 100 грн.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный с европростыней |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |