









2 650 ₴
Хотите купить качественный антиаллергенный комплект постельного белья? Переходите в каталог:
Этот материал хорошо подходит для любого декора, что делает его идеальным выбором для вашей спальни.
ВНИМАНИЕ! По стандарту, наволочки пошиты без «ушек-рюш» за пошив с ушками доплата 100 грн.
Если нужна подарочная коробка, то плюс 100 грн.
Цвет изделия на фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи устройством экрана.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Плотность | 140 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графитовый |
| Тематика декора, рисунка | полоса |