









1 650 ₴
Хотите купить качественный антиаллергенный комплект постельного белья? Переходите в каталог:
Увеличьте удовольствие и комфорт вашего сна сегодня
Постельное белье из бязи – это элитное белье, предназначенное для тех, кто ценит роскошь в сочетании с практичностью!
Комплект постельного белья из бязи Голд Люкс состоит из пододеяльника, простыни и наволочек
Этот роскошный комплект постельного белья изготовлен из 100% пакистанского хлопка и являет собой очень мягкую, шелковистую и гладкую на ощупь ткань, которая хорошо ложаться на матрас, чтобы ваша кровать выглядела идеально.
ВНИМАНИЕ! По стандарту, наволочки пошиты без «ушек-рюш» за пошив с ушками доплата 100 грн.
Если нужна подарочная коробка, то плюс 100 грн.
Цвет изделия на фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи устройством экрана.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 130 г/м2 |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Сиреневый |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |