




5 300 ₴
Гипоаллергенное постельное белье 200х220 см однотонные, турецкое постельное белье Сатин-Жаккард Фиолетовый First Choice Jacquard Satin “Athena Lilac” Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из сатина, холопок 100%. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Постельное бельё изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное бельё вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить постель красивым бельём. Постельное бельё, это универсальный подарок к празднику.
Тип комплекта: Двуспальный Евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Рекомендовано менять постельное белье два раза в месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Гипоаллергенное постельное белье 200х220 см однотонные, турецкое постельное белье Сатин-Жаккард Фиолетовый |