




4 650 ₴
Постельные комплекты 200x200 из Турции однотонные качественное, евро постель сатин хлопок праздничное Розовый Moonlight V.I.P Buhara PowderСерия постельного белья V.I.P Satin Moonlight изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Тип комплекта: Двуспальный Евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
1 х Наволочка: 40 х 40 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Цвет | Розовый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Наволочка | 5 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор, Складки, Кружева |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дополнительной наволочки | 40 |
| Ширина дополнительной наволочки | 40 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Постельные комплекты 200x200 из Турции однотонные качественное, евро постель сатин хлопок праздничное Розовый |