




4 650 ₴

Постельные комплекты евро однотонные 200х220 см качественное, евро постель сатин хлопок из Турции Грязно фиолетовый First Choice Moonlight V.I.P Mona LeylakПостельное бельё турецкого производства, бренд First Choice®
Серия постельного белья V.I.P Satin Moonlight изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, которая позволяет увеличить стойкость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, в соответствии с которым ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Тип комплекта: Двуспальный Евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простынь: 240 х 260 см
1 х Наволочка: 40 х 40 см
4 х Наволочки: 50 х 70 см
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать при помощи жидких средств для стирки. Сушить лучше на свежем воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельём.
Внимание!
* В отличии от других магазинов в Украине, мы можем гарантировать качество и оригинальность продукции, а также лучшею цену на рынке, поскольку мы являемся импортёрами First Choice®
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Фиолетовый |
| Отделка и украшения | Складки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 5 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
| Длина дополнительной наволочки | 40 |
| Ширина дополнительной наволочки | 40 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Постельные комплекты евро однотонные 200х220 см качественное, евро постель сатин хлопок из Турции Фиолетовый |