






4 550 ₴
Евро комплекта постельного белья 200х220 см 100% хлопок, постельное белье Сатин ТУРЦИЯ набор Чорный First Choice Deluxe Satin Novel Line BlackТип комплекта евро
Комплектация:
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см
2 х Наволочки: 70 х 70 см
Ткань: сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Постельное белье турецкого производства бренд First Choice®.
Серия постельного белья изготовлена из сатина, хлопок 100%. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, позволяющая увеличить устойчивость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, что способствует хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Deluxe Satin или «хлопковый шелк» – это сатин высокого качества, который получается благодаря особому плетению специально обработанного волокна. 100% хлопковое волокно шлифуют и скручивают и только после этого обрабатывают. Причем, чем больше была скручена нить, тем ярче блеск материала. Такие ткани очень устойчивы к износу. В результате особого, плотного плетения получается крепкое, но мягкое на ощупь и с глянцевой поверхностью полотно. В такую ткань хорошо проникают красители и крепко в нем закрепляются. Ткань практически не мнется, поэтому кровать из нее всегда выглядит аккуратной и не требует утюжка.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, согласно которому ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
При окрашивании ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень стойкие.
Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
Пряжа крепче обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо крепкой тканью.
Изделия из таких тканей почти не мнутся и не поддаются усадке при стирке, а также плюс перед обычным хлопком.
На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Отделка и украшения | Складки |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Евро комплекта постельного белья 200х220 см 100% хлопок, постельное белье Сатин ТУРЦИЯ набор Чорный |