





4 150 ₴
Размеры скатерти:
длина: 350 см.
ширина: 160 см.
Материал: лен
Цвет: бежевый, кремовый
Форма: прямоугольная
Особенности модели: с люрексом
Количество салфеток: 12 шт.
Производитель: Турция
Упаковка: фирменная коробка
Представляем скатерти турецкой фабрики Selin, модель Duygu Set.
Людям всегда было свойственно украшать свой дом и льняная скатерть – самое почетное украшение. Такая скатерть считается классическим вариантом для украшения стола. Duygu Set прекрасно украсит интерьер, станет незаменимой частью Вашей гостиной и придаст особый шарм.
Данную модель отлично украшает изящный люрекс по всей основе. Постелите скатерть, зажгите свечи и наслаждайтесь приятным ужином.
Модель представлена в двух оттенках: сдержанном бежевом и нежном кремовом, форма прямоугольная. Красивая праздничная скатерть станет украшением вашего стола, предметом восхищения ваших гостей и просто желанным подарком.
Сделать заказ у нас очень просто, наши менеджера всегда с радостью ответят на ваши вопросы, помогут с выбором размера, цвета, материала. Мы радуемся своим постоянным клиентам скидками, а также можем предложить разные виды доставки.
Мы гарантируем:
• 100% оригинальности продукции;
• возврат/обмен товара в случае брака;
Лен – плотный текстиль с оригинальной фактурой, делающий любое изделие износостойким и долговечным. Изготавливается материал из льна-долгунца. Это однолетнее растение, которое использовалось для создания текстильных изделий еще несколько веков тому назад.
Лен – это универсальная ткань, отлично справляющаяся с ежедневным использованием. Недаром, из нее шьют как одежду, так и аксессуары или домашний текстиль. Главное – подобрать правильный вид волокон, а также придерживаться рекомендаций по уходу за вещами.
гигроскопичность – ткань хорошо впитывает влагу (именно поэтому из льна изготовляют кухонные салфетки и полотенца);
устойчивость к разрыву;
высокая степень прочности (выше, чем у хлопка);
длительный срок эксплуатации – лен хорошо сохраняет свои функциональные особенности и яркость цвета надолго;
простота в уходе за вещами – лен не имеет особых сложностей в стирке, глажке, сушке изделий.
Рекомендуется стирать льняную ткань вручную, предварительно замочив ее в мыльном растворе. Не слишком увлекайтесь трением иначе материал будет испорчен. Также, чрезмерное трение руками затруднит дальнейшую глажку.
Для машинной стирки выбирайте правильный стиральный порошок. Неправильно подобранное стиральное средство может безвозвратно испортить структуру волокон. Порошок с содержанием отбеливающих средств категорически запрещен. Остановите свой выбор на редких порошках для нежных тканей, детском порошке или порошке и цветными гранулами. Цветные гранулы помогут сохранить цвет. Стирка должна проходить в деликатном режиме при низких оборотах и температуре 30-40 градусов для цветных тканей и 90 градусов – для белых. Откажитесь от автоматического отжима и сушки.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.

Заказывайте товар на сайте, звоните по телефону 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Скатерть |
| Общее количество предметов | 14 |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Количество салфеток | 12 шт |
| Материал | Лен |
| Цвет | Кремовый |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Подарочная упаковка | Да |
| Производитель | Selin |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 160 см |
| Ширина скатерти | 350 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 35 см |
| Ширина салфетки | 35 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 100 % |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Скатерть красивая 160 350 изо льна на стол с люрексом, скатерть натуральная 12 салфеток прямоугольная Кремовый |