





5 250 ₴
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльника: 200 х 220 см (с рюшами)
1 х Простынь: 240 х 260 см
2 х Наволочки: 50 х 70 см (с рюшами)
Ткань: ранфорс
Состав: 100% вареный хлопок
Плотность: 145 TC (60 нитей/ см. кв.)
Производитель: Турция
Постельное белье турецкого производства, бренд Limasso.
Постельное белье изготовлено из натуральных экологических материалов, способствующих хорошему сну и отдыху, это возможность сделать ваше спальное место красивым и уютным, благодаря широкому выбору текстуры и цветов ткани. Покупая постельное белье, вы получаете качественную ткань и сам продукт. Наличие постельного белья – это решение проблемы, когда гости остались на ночь, вы всегда сможете застелить кровать красивым бельем. Постельное белье это универсальный подарок к празднику.
Ранфорс – это натуральная ткань из чистого хлопка, очень практична и обладает высокими потребительскими свойствами. Ranforce практически не отличается от натуральной бязи. Он также изготовлен из хлопкового волокна.
Способ производства данной серии очень интересен. Поскольку ткань еще на производстве подвергается сильной тепловой и влажной обработке, в результате чего происходит усадка, которая дает ей слегка сжатого эффекта. Этот метод обработки ткани еще называют стирка с камнями (stone wash). Ткань крепкая и легкая, не садится, не деформируется и не требует утюжка.
Ranforce, как и бязь, без ущерба переносит сотни стирок в горячей воде: цвет и фактура ткани никак не изменяются.
Легкий воздухопроницаемый.
Влагопроницаемость позволяет ткани быстро высыхать.
Высокая плотность материала позволяет наносить на нее качественные рисунки в разной цветовой гамме.
Натуральный Ranforce хорошо подходит людям, не выносящим синтетические ткани.
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
* Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limasso |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 240 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика декора, рисунка | Однотонные |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Евро постельное размеры 200х220 ранфорс натуральное, однотонные комплекты постельного белья Розовый |