







5 300 ₴
Тип комплекта: евро
1 х Пододеяльник: 200 х 220 см
1 х Простыня: 240 х 260 см
4 х Наволочки: 2 шт. 50х70 см, 2 шт. 70х70 см.
Ткань: жаккард-сатин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Постельное белье турецкого производства бренд First Choice®.
Серия постельного белья Jacquard Satin изготовлена из улучшенного сатина. Сатиновое постельное белье традиционно является лидером продаж в сегменте постельного белья. В окрашивании используется реактивная технология, позволяющая увеличить устойчивость окрашивания при использовании минимального количества химических реактивов.
Сатин – идеальная ткань для пошива многих видов изделий, от одежды до постельного белья. Технологически сатин изготовляют путем двойного переплетения хлопчатобумажных натуральных нитей, в связи с чем ткань имеет право называться экологичной. Получаемое полотно достаточно плотное, однако, несмотря на это, имеет шелковистую структуру и глянцевый блеск. Именно внешние свойства сатин так уважаем.
First Choice® использует сатин европейского стандарта, согласно которому ткань проходит процесс мерсеризации, после чего у хлопка появляются новые свойства.
Такая пряжа приобретает небольшой, благородный блеск.
При окрашивании ее цвета получаются яркие, насыщенные и очень стойкие.
Такой хлопок хорошо впитывает влагу.
Пряжа прочнее обычной – большой плюс, так как обычный хлопок не является особо крепкой тканью.
Изделия из таких тканей почти не мнутся и не поддаются усадке при стирке, а также плюс перед обычным хлопком.
На ощупь ткань очень мягкая и шелковистая.
Прощупывается узор.
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. Некоторые хозяйки рекомендуют стирать с помощью жидких средств для стирки. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Рекомендуется менять постельное белье два раза в месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First choice |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Птицы |
| Отделка и украшения | Жаккардовый узор |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 220 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Жаккардовое постельное белье евро 200х220 сатиновоновое, однотонные комплекты постельного белья Бежевый |