








3 350 ₴
Почувствуйте себя комфортно и уверенно с сумками и аксессуарами из натуральной кожи. Они прослужат вам долго!
Кожаная женская сумка ручной работы LaLuna Blanka – настоящее сокровище для каждой дамы, которая ценит уникальность и качество.
Эта кожаная сумка является идеальным компаньоном для всех стильных женщин. Изготовлена сумка через плечо из натуральной кожи Краст. Это довольно плотная натуральная кожа (2мм), отлично держащая форму.
Внутри сумки два отделения: основное и дополнительное для блокнота или телефона. Также внутри есть маленькие кармашки для карточек и разных мелочей. На задней наружной стенке сумки есть дополнительный большой карман без застежки.
Длину кожаного плечевого ремешка можно легко регулировать. Украшена сумка BlankNote Лилу съемной кисточкой, которая может использоваться как брелок.
Для ухода за вашей кожаной сумкой мы рекомендуем использовать наши эксклюзивные средства по уходу за кожей, такие как крем для кожи и защитное средство для кожи.
Это произведение искусства прослужит вам долгие годы, поэтому следите за тем, чтобы не переполнить его ненужными вещами.
Размер: 18,5*16,5*6,5 см (длина ручек - 60 см).
| Комплектация: съемная кисточка из кожи, холдер для наушников, тетрадка с повторением мотива «мандала», крафт-коробка |

Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаные женские сумки городские стильные через плече, женские сумки из натуральной кожи модные качественные |