









5 510 ₴
Кожаная сумка Midi прекрасных цветов выглядит свежо и современно в соответствии с модными тенденциями. Она достаточно вместительный, но при этом компактная и аккуратная, станет вашим любимым аксессуаром для создания новых образов. Изготовленная из натуральной кожи Краст. Эта сумка оснащена прочной металлической молнией для сохранности ваших вещей, а внутренние карманы и отделения позволят хранить все ваши вещи в порядке. В комплекте сумки поставляется длинный регулируемый ремешок, который легко пристегивается, если вы хотите носить сумку на плече. Женская сумка Midi - это бриллиант коллекции «Geometry», которая вдохновлена строгими формами и геометрическими линиями, окружающими нас повсюду. Коллекция включает в себя изделия, отличающиеся формой, цветовым решением и предназначением - от бессмертной классики до необузданного модерна.
Размеры: 30 * 12 * 21 см. Длина регулируемого ремня: до 120.
Вы любите идеальные вещи без единого изъяна? Цените качество и надежность? Тогда наша новая сумка непременно понравится вам. Ее строгий и минималистический дизайн, изготовление из натуральной кожи и универсальный цвет делают ее базовой моделью, которая прекрасно впишется в гардероб современной деловой женщины.
Благодаря коротким ручкам, эту сумку можно носить в руке или на локте. А если пристегнуть длинный ремешок, который идет в комплекте, то она превратится в стильную и эффектную кросс-боди.
Сумка изготовлена из натуральной кожи Краст, которая зарекомендовала себя за долгие годы применения благодаря прочности, износостойкости.
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Женская сумка классическая из натуральной кожи стильная, сумки через плечо женские кожаные качественные |