







3 470 ₴
Практичность сумки очевидна благодаря коротким ручкам и съемному длинному ремешку, которые позволяют попробовать разные способы ношения. Вы можете либо держать его за ручки, либо перекинуть через плечо, в зависимости от ваших предпочтений.
Размер: 23*22*9 см – высота ручек 10 см – длина ремешка на плечо - 100 см.
Материал изделия: натуральная кожа краст.
| Внутренний материал: | без подкладки |
| Упаковка | крафтовая коробка |
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |