







5 415 ₴
Универсальная сумка-кроссбоди Lola будет уместна в деловом и в повседневном городском стиле, а также гармонично дополнит вечерний наряд.
Выполнен аксессуар в стильном лаконичном дизайне. Внутреннее пространство сумки разделено отделением на молнии, в котором можно хранить документы небольшого формата или гаджеты.
Есть два небольших кармашка для мелочей внутри аксессуара. А карман на задней стенке сумки, закрывается на молнию.
Данный аксессуар можно носить, как в руках, так и на плече - с помощью съёмного кожаного ремешка. Длину плечевого ремешка можно легко регулировать, что позволит подогнать сумочку под рост обладательницы.
Изготовлена сумка из прочной натуральной кожи полностью вручную. Кожа имеет красивую глянцевую поверхность и хорошо держит форму. Все швы прошиты вручную прочными нитями.
Закрывается сумочка на клапан с лаконичным металлическим замком.
Внутри сумочки есть удобный держатель для ключей.
| Размер: | 25 * 17 * 8,5 см |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Внутренний материал | текстиль |
| Упаковка | крафтовая коробка |
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |