









3 350 ₴
Почувствуйте себя комфортно и уверенно с сумками и аксессуарами из натуральной кожи. Они прослужат вам долго!
Сумка трансформер (кроссбоди/поясная/клатч) Blackwood из коллекции Blackwood – это аксессуар мечты для каждой женщины. В нем удивительным образом сочетаются качества, которые представительницы прекрасного пола ищут в сумках. Он достаточно компактен, чтобы не стеснят движений и вместителен, чтобы расположить все необходимые вещи. В комплекте с ним идут два стильных ремня, что открывает неограниченное количество вариантов ношения. Из шикарного вечернего клатча на ремешке с цепочкой, она может превратиться в практичную поясную сумку, которую можно носить на груди или бедрах.
Размер: 13,5*23*3,5 см - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см
Вам останется только выбрать удобный для вас вариант. И еще эта сумка, как и вся коллекция Blackwood, выполнена из кожи, которая отличается оригинальным тиснением. Она наделяет изделие буквально суперсвойствами, а точнее – износостойкостью и устойчивостью к царапинам. Вы точно мечтали о такой сумке! Так что не упускайте шанс завладеть ею!
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Комплектация | - два съемных ремешка- держатель для ключей- подвеска-брелок кисточка- браслет «косичка»- гарантийный талон |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Маленькая серая сумочка кожаная через плече, кожаная сумочка-бананка (кроссбоди поясная клатч) |