









3 350 ₴
Нужен удобный и вместительный клатч? Обратите внимание на Элис! Подбираете практичную и стильную поясную сумку на каждый день? Обратите внимание на Элис! Ищете изысканную и утонченную сумку для светской вечеринки? Обратите внимание на Элис! Сумка Элис безусловно покорит Ваше сердце и станет самым любимым аксессуаром! Благодаря съемным ремешкам, которые идут в комплекте к сумке, она может преображаться и меняться не только внешне, но и функционально. Изготовлена сумка полностью вручную и натуральной кожи.
Внутри два отделения с перегородкой в виде кармана на молнии для важных мелочей и документов. Закрывается сумка на клапан с магнитной кнопкой.
Дополнительные подарки к сумке: браслет «косичка» из натуральной кожи бордового цвета стильная съемная кисточка, которая может использоваться как украшение и как брелок холдер для ключей
Размер: 13,5*23*3,5 см - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см.
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | женская |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Габариты | маленькая |
| Комплектация | - два съемных ремешка- держатель для ключей- подвеска-брелок кисточка- браслет «косичка»- гарантийный талон |
| Цвет сумки | темно-синий |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Мoдель | клатч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная маленькая синяя сумочка женская ручной работы, модная дизайнерская дамская сумочка кожаная |