









3 350 ₴
Как известно, первую кросс-боди на цепочке создала знаменитая Коко Шанель. И сейчас эта модель относится к самым популярным видам сумок в мире. Кросс-боди "Элис" прекрасно подойдет и для торжественных событий, и для обычных прогулок. С ремешком-цепочкой она смотрится очень нежно изысканно. Но как только Вы замените ремешок-цепочку кожаным ремнём, сумочка не только измениться внешне, но и функционально. Теперь эту сумку можно носить на поясе или на груди. Удобно, не так ли? Лаконичный дизайн аксессуара подчеркнет хороший вкус обладательницы. А утонченный темно-бирюзовый цвет добавит свежести, изысканности и даже некой мистичности самому скромному образу. Изготовлена сумка полностью вручную из натуральной кожи краст. Эта кожа достаточно плотная, хорошо держит форму и устойчива к повреждениям. Внутри имеется два отделения с быстрым доступом и одно отделение на молнии для важных мелочей. Закрывается сумка на клапан с магнитной кнопкой.
Дополнительные подарки к сумке: браслет «косичка» из натуральной кожи бордового цвета стильная съемная кисточка, которая может использоваться как украшение и как брелок холдер для ключей
Размер: 13,5*23*3,5 см - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см.
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи. Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | женская |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Размер | 13,5*23*3,5 см- длина ремешка на пояс - 110 см- длина ремешка на плечо - 115 см |
| Габариты | маленькая |
| Комплектация | - два съемных ремешка- держатель для ключей- подвеска-брелок кисточка- браслет «косичка»- гарантийный талон |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Мoдель | клатч |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Элегантная зеленая сумочка кожаная женская ручной работы, модная дизайнерская дамская сумочка кожаная |