









2 750 ₴
Почувствуйте себя комфортно и уверенно с сумками и аксессуарами из натуральной кожи. Они прослужат вам долго!
Прямоугольная мини-сумочка в черном цвете станет ярким украшением образа стильной современной девушки. Первый плюс — многообразие способов ношения аксессуара, который снабжен сразу двумя съемными ремешками: для ношения на плече и на поясе.
Размер: 16*12*4 см; - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см.
Вы легко сможете преобразить поясную сумку и элегантную кроссбоди.
Внутри сумочки одно отделения и карман для мелочей. Сумка закрывается клапаном с магнитной кнопкой. Вторым достоинством аксессуара является отменное качество. Сшита сумка полностью вручную из прочной натуральной кожи, которая неприхотлива в уходе и отлично держит форму. Мы уверены, что наша милая сумка mini станет настоящей жемчужиной любого гардероба.
Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Размер | 16*12*4 см; - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см |
| Комплектация | сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Бежевая стильная сумочка кожаная на цепочке женская, маленькая кожаная сумка поясная кроссбоди Mini на плечо |