









2 750 ₴
Почувствуйте себя комфортно и уверенно с сумками и аксессуарами из натуральной кожи. Они прослужат вам долго!
Миниатюрная сумочка белая кросс-боди с изящной плечевой цепочкой идеально подойдет к вечернему наряду и дополнит летний повседневный ансамбль. А лаконичная кожаная поясная сумка подчеркнет талию и добавит оригинальности в образ. Какую же выбрать? Берите обе! Выбирая нашу сумочку mini, вы получаете и поясную сумку, и кроссбоди. Так как в комплекте с сумкой предусмотрено два съемных ремешка, которые позволяют менять настроение и функционал сумки.
Размер: 16*12*4 см; - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см.
Вы легко сможете преобразить поясную сумку и элегантную кроссбоди.
Изготовлен аксессуар полностью вручную из натуральной кожи, что гарантирует высокое качество исполнения и износостойкость. Внутри сумки имеется одно отделение и карман для мелочей. Закрывается аксессуар клапоном на магнитную кнопку. Лицевая сторона сумки украшена милой металлической шильдой с названием мастерской. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная сумочка через плечо женская на цепочке, маленькая кожаная сумка через плечо поясная кроссбоди Белая |