









2 750 ₴
Почувствуйте себя комфортно и уверенно с сумками и аксессуарами из натуральной кожи. Они прослужат вам долго!
Розовая сумочка из натуральной кожи понравиться девушкам, которые любят меняться и следят за модными тенденциями. Благодаря лаконичному и простому дизайну сумочку легко будет интегрировать в гардероб. Нежный розовый оттенок аксессуара отлично комбинируется с серым, белым, мятным, голубым, лимонным и другими оттенками. Сумка укомплектована двумя съемными ремешками. Регулируемый кожаный ремешок позволит носить аксессуар на поясе, а длинный реешок-цепочка – на плече или через плечо. Изготовлен аксессуар из натуральной кожи, которая не нуждается в дополнительном уходе, достаточно плотная и отлично держит форму. Аксессуар сшит полностью вручную, все швы прошиты прочными полиэфирными нитями. Внутри сумка имеет одно отделение с карманом для мелочей. Закрывается аксессуар на кнопку. Лицевую сторону сумки украшает шильда с названием мастерской. Гарантия на изделие 3 года с момента покупки. Фурнитура и комплектация может быть изменена производителем
Размер: 16*12*4 см; - длина ремешка на пояс - 110 см - длина ремешка на плечо - 120 см.
Вы легко сможете преобразить поясную сумку и элегантную кроссбоди.
Как средство по уходу мы обычно рекомендуем бальзам Крем для кожаных изделий Renapur (Boston). Это одно из лучших средств, которые нам приходилось тестировать. Бальзам производится в Германии.
Купить Бальзам по уходу за кожаными изделиями Renapur можно на нашем сайте, или сказать менеджеру, при оформлении заказа.
Заказывайте товар на сайте, звоните по номеру 0966903261 или пишите на вайбер:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Розовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | крафтовая коробка |
| Материал изделия | натуральная кожа Krast |
| Комплектация | сумка + ремень на пояс + цепочка на плечо |
| Страна изготовления | Украина |
| Внутренний материал | без подкладки |
| Оригинальность | оригинал |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кожаная женская сумочка розовая милая на цепочке, маленькая пудровая сумка через плече поясная/кроссбоди Mini |