







2 090 ₴
Турецкое покрывало — это не просто хорошая вещь; это долгосрочная инвестиция в ваш комфорт и эстетическое удовольствие.
Покрывало идеально подходит для кровати или дивана. Этот шедевр сопровождается двумя наволочками, с 3-х сантиметровыми рюшами.
Воздайте уважение богатым традициям Турции, заложенным в этом наборе. Оригинальное турецкое гобеленовое покрывало – это не только элемент декора – это инвестиция в личный комфорт и эстетическое удовольствие. Не ждите; Сделайте заказ сегодня и наполните свое пространство поистине уникальной атмосферой!
Турецкое двустороннее гобеленовое покрывало
размер: 240х260 (+-5см)
+ две наволочки 50х70 с рюшами - 3 см.
Изготовлен из смеси натурального хлопка (70%) и высококачественного полиэстера (30%), это покрывало отличается долговечностью, износостойкостью и легкостью в уходе.
Цвет изделия на фото может отличаться от реального из-за разной цветопередачи устройством экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Гобелен |
| Размер | Евро |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Тип ткани | Гобелен |
| Тип назначения | Покрывала гобеленовые 240х260 с наволочками, двустороннее покрывало на кровать и наволочки гобелен Бежевый |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Длина покрывала | 260 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина покрывала | 240 см |