









789 ₴

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 0.7 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Электропростынь 120х160 полуторная с подогревом байковая, безопасная электрическая простынь турция Серый |