



2 665 ₴
Шикарный набор покрывало с наволочками украсит и внесет неповторимую изюминку в интерьер вашей спальни.
Размер:
Ткань: креатон
Состав: 70% хлопок, 30% полиэстер
Производитель: Турция
Кретон – плотная жесткая хлопчатобумажная ткань из окрашенных в разные цвета нитей, дающих геометрический орнамент (клетки или полосы). Нить основания немного толще нити утка. Иногда естественный рисунок ткани дополнялся орнаментом, выполненным из техники набивки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип по составу | Смешанный |
| Материал | Кретон |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Длина покрывала | 250 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 240 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Двуспальное турецкое покрывало 240х250 красивое креатон, элитные покрывала из турции шикарные Темно серый |