









2 644 ₴
Шикарный набор покрывало с наволочками украсит и внесет неповторимую изюминку в интерьер вашей спальни.
Покрывало: 250×260 см – 1 шт;
Наволочки: 50×70 см – 2 шт;
Материал: жаккард
Состав материала: полиэстр
Покрывало турецкого производства, бренд Selin
Покрывало не только защищает постельное белье от преждевременного загрязнения, но является декоративным элементом, помогает создать нужный акцент в интерьере. Как элемент декора покрывало поможет создать в Вашей комнате комфортную и уютную атмосферу. При изготовлении использованы только качественные материалы и красители, которые не вызывают аллергические реакции и обеспечивают долговечность продукции.
Можно использовать ручную и машинную стирку с температурой воды не более 40°C. При больших загрязнениях можно предварительно замачивать изделия. Сушить лучше на открытом воздухе. Хранение возможно в традиционном варианте вместе с постельным бельем.
Покрывало упакованное в фирменную картонную коробку.
Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Жаккард |
| Размер | Двуспальный Евро |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Вес | 3000 г |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Покрывало с наволочками |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Длина покрывала | 250 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина покрывала | 260 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Двуспальное турецкое покрывало 250×260 жаккардовое, покрывало на кровать евро размер красивое Коричневый |