









790 ₴
Холодными ночами Вас согреет электропростынь!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятно ТЕПЛУЮ постель?
Включите Электро простынь за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом.
Турецкая электрическая простынь размером 120х160 см.
Теплая простыня имеет переключатель режимов, который обеспечит максимум комфорта Вашему отдыху
Электропростынь с подогревом имеет 2 температурных режима и полное отключение.
Верхнее покрытие - нетканое полотно - приятное как байка флиз+войлок.
Такая качественная электрическая простынь может стать отличным подарком для ваших родственников и друзей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 34 град. |
| Время нагрева | 5 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |