





948 ₴
Электропростынь 150х180 см, электрическая грелка простыня одеяло термопростынь Comfort Electro
Холодными ночами Вас согреет электропростынь Comfort Electro No brand!
Хотите лечь в равномерно нагретую, приятную ТЕПЛУЮ постель?
Включите электропростынь за 15 мин до того, как будете укладываться в постель и накройте одеялом.
Верхнее покрытие - нетканое полотно - приятное как байка.
Рекомендации к использованию:
простыня с подогревом без автоотключения, рассчитанная только на разогрев кровати
Не используйте простыню с подогревом на всю ночь
Нельзя стирать или мочить
Не ложитесь спать с мокрыми волосами
Использовать электроодеяло в сложенном виде запрещено
Не кладите на электроодеяло тяжелые или острые предметы, это может повредить изоляцию нагревателя.
Не используйте ничего для фиксации
Прокалывать электропростынь запрещено
Должна подключаться только к сети с указанным напряжением.
Запрещается использовать в сложенном или не расправленном состоянии
Не должна заправляться в кровать или вращаться вокруг матраса
Не зажимайте (особенно: регулируемые кровати, составляющие матрасы)
Не изгибать под острым углом
Не использовать в мокром состоянии.
Режимы нагрева:
1 – "комфорт" – держит температуру в диапазоне 35-40 градусов и потребляет 80 Вт.
2 – "нагрев" – для разогрева кровати. Температура достигает 45-55 градусов и потребляет 130 Вт. Положите электропростынь под одеяло. Через 15 мин. будете тепленькая кровать. Перед тем как ложиться рекомендуется убирать одеяло с подогревом полностью.
Цвет и оттенок могут отличаться в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст) и освещения в разных помещениях.
Товары надлежащего качества возврату или обмену не подлежат.
Магазин не несет ответственности за неправильное использование товара.
Верхнее покрытие - нетканое полотно - приятное как байка.
Такая качественная электрическая простынь может стать отличным подарком для ваших родственников и друзей!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 45 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 0.5 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1500 г |
| Тип | Электрические простыни |