






702 ₴
Безопасная электрическая простынь имеет верхнее покрытие из сертифицированного полиамида – прочное, износостойкое, гипоаллергенное, приятное на ощупь. Материал выдерживает температуру до 200°C и соответствует европейским стандартам безопасности. Плотность ткани 500 г/м2 - более мягкая, теплая и толстая, простынь с подогревом по сравнению с аналогами, не смывается и не скользит на кровати, сохраняет комфорт на протяжении всего сна. Высококачественный нагревательный элемент - спиральный нихромовый провод с силиконовым покрытием равномерно распределяет тепло, имеет запас прочности и не пересыхает даже при длительном использовании.
Электрическая греющая простынь имеет пульт на 2 режима нагрева – это позволяет подобрать нужную температуру – от легкого прогрева до интенсивного тепла.
Экономия электроэнергии
Турецкое электропростынь обогревает только зону сна, а не все помещения, что помогает уменьшить расходы на отопление.
Теплая простынь технических характеристик:
Размер: 60×130 см
Материал: сертифицированный полиамид (схожий на нашу байку)
Плотность ткани: 500 г/м2
Мощность: 40 Ватт
Режимы нагрева: 2 режимов
Нагревательный элемент: спиральный нихромовый с силиконовым покрытием
Длина кабеля: 1,3 м
Равномерность прогрева: по всей площади изделия
Виробник: Electric blanket
Серия: HOME TEXTILE
Страна производитель: Турция
Качественные материалы.
Примечание: оттенок ткани может отличаться от фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 60 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Односпальный |