









860 ₴
Теплая простыня идеально подойдет для одного человека или на детскую кровать. Безопасная электрическая простыня имеет верхнее покрытие из сертифицированного полиамида — прочное, износостойкое, гипоаллергенное, приятное на ощупь. Материал выдерживает температуру до 200 ° C и соответствует европейским стандартам безопасности. Высококачественный нагревательный элемент – спиральный нихромовый провод с силиконовым покрытием равномерно распределяет тепло, имеет запас прочности и не пересыхает даже при длительном использовании.
Электрическая греющая простыня имеет пульт на 2 режима нагрева – это позволяет подобрать нужную температуру – от легкого прогрева до интенсивного тепла Hight (45-50°С) – Light (30-37°С), что соответствует интенсивному и легкому подогреву. Вы сами контролируете и создаете комфортную температуру для сна!
Экономия электроэнергии
Турецкое электропростынь обогревает только зону сна, а не все помещение, что помогает уменьшить расходы на отопление.
Защита от перенапряжения
Это - функция, которая нет в большинстве электропростынь других производителей - помогает предотвратить неправильную работу изделия при различных неполадках в сети (прыжков напряжения, короткого замыкания и т.п.).
Теплая простыня технические характеристики:
Размер: 75х160 см
Материал: сертифицированный полиамид (похож на нашу басню)
Плотность ткани 600 г/м²
Режимы нагрева: 2 режима
Нагревательный элемент: спиральный нихромовый с силиконовым покрытием
Длина кабеля: 1,8м
Равномерность прогрева: по всей площади изделия
Страна производитель: Турция
Качественные материалы.
Примечание: оттенок ткани может отличаться от фотоснимков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 37 град. |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 75 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Вес | 900 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Односпальный |