








880 ₴
Электрическая греющая простыня имеет пульт на 2 режима нагрева – это позволяет подобрать нужную температуру – от легкого прогрева до интенсивного тепла.
Экономия электроэнергии
Турецкое электропростынь обогревает только зону сна, а не все помещение, что помогает уменьшить расходы на отопление.
Размеры: 75х155 см
Энергопотребление: 40-60 ватт
Нагрев: 5-10 мин.
Температура: 40-45 в первом режиме и 50-55 во втором режиме
Вес: 1 кг.
Гарантия: 12 мес.
Наружное покрытие: полиамид (вроде нашей басни).
Плотность тканей: 500 г/м.
Нагревательный элемент покрыт силиконом.
Производитель: Турция
Потребляет всего 40-60 Вт в час, тем самым экономит ваши деньги на обогреве!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 75 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Длина шнура | 1 м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 800 г |
| Тип | Электрические простыни |