









649 ₴
Тепло, уют и РЕЛАКС даже в самый холодный день греющий коврик быстро согреет ваши ноги и подарит настоящий комфорт!
Коврики с подогревом для ног надежный, безопасный и очень экономичный источник тепла. Его можно использовать как: Электрический коврик, Грелка для ног с функцией поддержки тепла, Коврик для подогрева цыплят, Коврик с подогревом для животных. Можно использовать для дома, офиса, дачи, животных или даже рассады.
Коврик с подогревом работает по принципу накопления тепла!
Это значит: если вы садитесь, ложитесь или прикладываете его к телу – тепло не рассеивается в воздухе, а накапливается и чувствуется значительно интенсивнее. Именно поэтому кимимки с подогревом так эффективны при низком энергопотреблении.
________________________________________
✅ Ключевые преимущества:
• Подходит для обогрева поясницы, спины, ягодиц, рук, ног и т.п.
• Экономическая: потребление только 10–20 Вт.
• Легкий вес: до 0,6 кг
• 2 режима нагрева (40–55 °С) – ступенчатый переключатель 0-1-2
• Длина наружной проволоки – 130 см.
• Нагревается через 5–10 мин.
• Постоянно поддерживает комфортную температуру
• Безопасная, износостойкая, не теряет эластичность даже после длительного использования
Характеристики:
• Размер: 50×40 см
• Напряжение: ~220 В
• Мощность: 10–20 Вт
• Температурные режимы: 40–55 °С
• Регулятор: механический, 2 позиции (0-1-2)
• Время нагрева: 5–10 мин
• Вес: до 0,6 кг
• Длина шнура: 1,3 м
• Цвет: коричнево-зеленая клетка
Верхнее покрытие изделия - полиамид:
• Сертифицированная ткань по европейским стандартам
• Не горит даже при высоких температурах (до 200 °С)
• Мягкая, приятная для тела
• Похожа на басню.
Нагревательный элемент:
• Изготовлен из сплава никель-хром.
• Обладает высокой теплоотдачей
• Полностью изолированный силиконом:
– не пересыхает
– не трескается
– не ломается
• Безопасный для здоровья: минимальный уровень электромагнитного поля
Чтобы хранить грелку в чистоте (поскольку стирать ее нельзя), рекомендуем в качестве дополнительного аксессуара ДОПОЛНИТЕЛЬНО у нас приобрести защитный съемный чехол.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип грелки | Электрогрелка для ног |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Минимальная температура нагрева | 40 град. |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Функция автоотключения | Нет |
| Машинная стирка | Нет |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 600 г |