








989 ₴
Электропростынь с подогревом – комфорт и тепло в любую погоду.
Электропростынь с подогревом термопростынь электрическая простыня электро простыня комфортное с регулятором 2 режима нагрева.
Ключевые преимущества:
Два режима нагрева – выберите оптимальную температуру для комфорта.
Используется поверх ковры – дополнительное тепло без перегрева.
Легкая и удобная в транспортировке удобно брать с собой на дачу или в путешествие.
Прочный и безопасный кабель питания – устойчив к перегибам и нагреву.
Экономное энергопотребление.
Изготовлен из мягкого, приятного на ощупь полиэстера. Легко очищается после отсоединения терморегулятора и кабеля.
Вкладыши для спального мешка.
Внутри находится современный силиконовый нагреватель, защищенный от влаги и равномерно распределённый по всей поверхности, обеспечивающий стабильное и безопасное тепло.
Характеристики:
Тип: электрическая простыня
Двухрежимный переключатель:
▫ 1-й режим - +35...+47°C (75 Вт)
▫ 2-й режим – +45…+55°C (130 Вт).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Время нагрева | 7 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | USB |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Односпальный |