









4 796 ₴
Серый плед покрывало украсит и внесет неповторимую изюминку в интерьер вашей спальни!
Хлопковое покрывало с наволочками из невероятно мягкого муслина, производителя Saheser. Плед покрывало на евро кровать сочетает в себе комфорт, крепость и эстетичность, создавая идеальную среду для спокойного сна и отдыха.
Благодаря использованию 100% хлопка, Покрывало на кровать 240х260 является гипоаллергенным, позволяет коже дышать и предотвращает чувство дискомфорта во время сна.
Размеры:
1 х Покрывало: 240 х 260 см.
2 х Наволочки: 50 х 70 см.
Ткань: муслин
Состав: 100% хлопок
Производитель: Турция
Ткань
Муслин – крепкий, тонкий и многофункциональный материал отличается природным происхождением и особыми свойствами. Ткань имеет много вариантов состава и довольно капризна в уходе, при этом очень актуальна в современном производстве одежды и домашнего текстиля.
Достоинства:
Ткань муслин на современном рынке текстиля можно встретить во многих видах этой замечательной материи. Наиболее распространенным и популярным на сегодняшний день является хлопковый вид муслина, представленный в данном покрывале.
Учитывая, что изделия из муслина разрешены даже новорожденным – о качестве ткани нечего спорить.
Свойства ткани:
воздухопроницаемость;
гигроскопичность;
экологичность и безопасность благодаря натуральной основе;
прочность и плотность;
долговечность и износостойкость;
быстро сохнет.
Натуральное муслиновое покрывало, рекомендации по уходу:
- стирать в теплой воде при температуре не более 40 градусов;
- перед сушкой хорошо встряхнуть и расправить;
- во избежание выгорания не сушить на солнце;
- гладить в полусухом виде с использованием пара.
Внимание!
Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контрастность, насыщенность), а также освещение.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип по составу | Натуральный |
| Материал | Муслин |
| Размер | Евро |
| Цвет | Серый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 260 см |
| Машинная стирка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Покрывало |
| Состав | |
| Полиэстер | 100 % |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Муслин |
| Длина покрывала | 240 см |
| Ширина покрывала | 260 см |