






649 ₴
Подставка для ноутбука на диван - незаменимая вещь для работы дома
Оригинальный, комфортный и многофункциональный столик для ноутбуков, его можно использовать как подставку для книги, подставку для ноутбука, преподнести завтрак в постель, а во время путешествий и командировок он вообще нужен, как рабочий столик.
Преимущества подставка для ноутбука:
Экран расположен достаточно высоко, при длительной работе не затекает шея;
Легко работать с клавиатурой;
Столик трансформер для ноутбука под дерево.
На столике для ноутбука
В сложенном виде столик подставка под ноутбук очень компактен, легко обнаруживается место для его хранения.
Столик для ноутбука для работы лежа характеристики:
Размер стола 60x40x29см (в сложенном состоянии 60х40х7см).
Вес столика 3,5кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |